Inhaltsbereich

Hier findet ihr die Zwischenstände der THG-Laufmeisterschaft 2021.

Alle Läufe einbezogen bis: 18.04.2021

Hinweis: Aus technischen Gründen sind u.U. nicht alle Läufe einbezogen. Solltet ihr Fehler entdecken, meldet euch bei euren Sportlehrer*innen.

1. SCHULTHEIS, Leni (116,89 km)
2. BOUR, Joline (62,9 km)
3. POHREN, Romy (49,5 km)
4. LANG, Mia (48 km)
5. GRÜNEWALD, Julia (38,8 km)
6. KLEIN, Lara (37,77 km)
7. MÜLLER, Michelle (37,6 km)
8. BALINT, Raisa (33 km)
9. HAAG, Lilly (29,17 km)
10. GÖBEL, Jana (27,39 km)
11. BUSCHE, Jana (21,4 km)
12. URSPRUNG, Katharina (20,07 km)
13. BAVA, Giulia (16,52 km)
14. MICHELS, Zoe (16,36 km)
15. ERNST, Emely (16,3 km)
16. RIMBACH, Chantal (16 km)
17. JUNOLD, Marlene (14,29 km)
18. AKTAS, Sümeyra (13,7 km)
19. ZEKAJ, Altjona (12 km)
20. PISCOPO, Laura (11,36 km)
21. SCHERER, Anna (9,23 km)
22. MUNKELT, Leni (7,8 km)
23. AL NAASAN, Ranem (7,35 km)
24. BELIK, Johanna (5,9 km)
25. ALI, Venda (3,3 km)
26. SELVAKUMAR, Shamini (2,76 km)
27. ZIMMER, Elena (2,3 km)
28. BALTES, Leonie (0,9 km)
1. SIEBENLIST, Erik (174,7 km)
2. KIRSCH, Leo (97,4 km)
3. FREER, Daniel (73,4 km)
4. ULRICH, Noé (55,6 km)
5. PUKNAT, Felix (45 km)
6. SCHUH, Aron (19,66 km)
7. SCHMITT, Tim (16,29 km)
8. SCHNEIDER, Julian (15,58 km)
9. FASSL, Noah (14,94 km)
10. KRÄCHAN, Krister (13,49 km)
11. NGUYEN, Dominik (12,7 km)
12. REICHELT, Lucas (10,6 km)
13. KUNST, Mikel (10,1 km)
14. SRIHARARAJAH, Karthigeyan (9,9 km)
15. TASSONE, Luca (8,89 km)
16. MAGER, Kilian (8,3 km)
17. SCHUCH, Alessio (7,3 km)
18. GRANDE, Lenny (5,9 km)
19. KUBERA, Linus (5,43 km)
20. SALLOUM, Rawad (5,29 km)
21. NAUERZ, Ricardo (3,65 km)
22. LOPEZ CORNELY, Pelé-Santos (3,13 km)
23. KUBERA, Janus (2,74 km)
24. LEHNERT, Leon (2,07 km)
25. QASIM AHMAD JELKY, Ghalib (1,1 km)
1. NEYMANN, Laura-Celine (348,01 km)
2. THOME, Camille (275,2 km)
3. SCHÄFER, Hedda (273 km)
4. BORHOFEN, Canan (199,9 km)
5. RAUER, Angelina (150,5 km)
6. LUDIGS, Nele (79,5 km)
7. GRIEßMANN, Sophia (74,9 km)
8. SCHUH, Lena (57,58 km)
9. GÖBEL, Selina Lisa (54,1 km)
10. JUNOLD, Emma (50,22 km)
11. SCHÜTZ, Lina (40,8 km)
12. URUTHIRANGAN, Adschiha (15,9 km)
13. CIMINI, Lilly-Marie (14,83 km)
14. SCHERF, Annalena (13,1 km)
15. GÜNTHER, Mara-Sophie (7,3 km)
16. AKGÜN, Meryem (5,6 km)
17. SORTINO, Santina (4,6 km)
18. BACH, Lea (4,4 km)
19. SCHMITT, Emely (1,8 km)
20. MAGEL, Alina (1,3 km)
1. ZEHFELD, Lennart (397,23 km)
2. GAU, Jonas (155,21 km)
3. REBERG, Kirill (59,3 km)
4. BAUMBACH, Timo (35,8 km)
5. GRELL, Max (27,9 km)
6. STENGER, Niklas (15,8 km)
7. BATTIS, Paul (13,1 km)
8. BERGMANN, Hannes (11,3 km)
Seitenübergreifende Navigation
Seitenübergreifende Navigation